Как восстановить утерянные документы о трудовой деятельности после смены названия организации?

• г. Москва

Если в свое время были Утеряны документы в отделе кадров работодателя и сейчас спустя лет 10 мне понадобилось установить факт своей трудовой деятельности в этом месте, что я могу предпринять для этого и куда обратиться? Сейчас эта организация существует под другим именем но опять таки по поводу документов моих никаких сведений там нет.

Ответы на вопрос (4):

Обратиться в архив