Скажите пожалуйста, когда лучше отдать деньги за дом.. когда будет договор на руках или можно раньше.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (5):

Лучше в день подписания договора и передаточного акта.

Лучше, когда договор купли продажи будет сдан в Россреестр на регистрацию перехода права собствености

Деньги нужно отдавать только тогда когда будет договор

Лучше - через депозит нотариуса, после поступления нотариусу всех документов о передаче дома и государственной регистрации перехода прав собственности на дом.

В соответствии с условиями договора. Если написано, что в момент подписания договора, то при сдаче в росреестр (мфц и т.п.). Либо иное.