Не выплачена предоплата за пластиковое окно - которые шаги следует предпринять для защиты ваших прав?

• г. Екатеринбург

Заказала пластиковое окно, внесла предоплаты 5000 остальное после установки сказали. Прошел месяц позвонили сказали что им банкрот он деньги вернет когда будут. Пригласил всех кому должен написал расписки но Нануки их не отдал, проходит 2 месяц нужно ли обратиться в суд и что делать для начала? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если есть расписка - иск в суд.

Если нет - заявление в полицию

УДАЧИ ВАМ