Законность требования оплаты членских взносов за участок в коллективной садоводческой организации

• г. Екатеринбург

У нас есть участок в коллективной саду. Участок приватизирован. Каждый год мы оплачивает налог за землю, и оплачивает электричество. Так же с нас требуют оплатить членские взносы по 150 рублей за сотку. И говорят что если мы их платить не будем нам отключат свет и подадут на нас в суд. Скажите это законно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если ВЫ не член СНТ - можете не платить

УДАЧИ ВАМ

Подскажите, а что такое СНТ.

Садоводческое некоммерческое товарищество