Я заведующий ДОУ. В 2017 г. у моего ДОУ появится филиал. Изменится ли моя зарплата после этого?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

как руководитель Вы видимо подчиняетесь руководителю местной администрации, он же утверждает положение об оплате труда. Изменение Вашей заработной платы зависит от изменения условий этого положения. Скорее всего Вам могут изменить какую либо надбавку (увеличить процент) за увеличение фронта работ (если он в действительности будет, ведь филиалом будет руководить другой человек!?). Советую поинтересоваться в отделе образования который курирует работу ДОУ, в любом случае это зависит в большей степени от их подачи...