Повар сокрыла продукты столовой, но была поймана - что делать дальше?

• г. Уфа

Обнаружила спрятанные в здании поваром продукты с нашей столовой. Из-за того что я стояла на выходе она не смогла вынести сумку с добром и ушла домой. Я сфотографировала найденное-что составляет примерно-рублей=800. Через 2 часа она возвращается и нагло сдает ключи говоря делайте что хотите и забирает свою добычу.. Что мне делать? Есть свидетели и фото.

Ответы на вопрос (1):

Делайте то, что считаете нужным - доложите руководству, раз так вам хочется.