Проявите внимание и благодарность - Запрос информации о коммунальных услугах от Михаила Скаткина

• г. Калуга

Вы мне уже давно помогаете во многих ситуациях моей жизни. Спасибо Вам большое. Я буду Вам очень благодарен, если Вы вышлите мне немного информации в отношении коммунальных услуг. Еще раз спасибо Вам, . С уважением Михаил Скаткин.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Михаил Григорьевич. А что конкретно интересует по коммунальным платежам?

Почему постоянно увеличиваются платежи, не зависимо от процессов проходящих в государстве. Такое ощущение, что рост ЖКХ и все остальное в России совершенно разные. Независимые обстоятельства. Поэтому я, получая от Вас информацию, отстаиваю свою и своих соседе право на справедливое проживание в своем доме. Спасибо. А что нам надо, Вы лучше нас знаете.

это к правительству вопросы