Наследование квартиры после смерти матери - кто станет ее владельцем?

• г. Сыктывкар

Мать являлась владельцем квартиры, ее не стало. В квартире прописаны дочь, муж,внук. Больше родных нет. Кому достается квартира? Квартира приватизирована на мать, и была у нее до брака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Наследниками первой очереди являются: ее родители, ее супруг, ее дети в равных долях.