Как изменение прописки может повлиять на право наследования при наличии алкоголической зависимости и родительского дома, оформленного на отца?

• г. Краснодар

Ситуация такая-я приписана в доме родителей, подскажите если я выпишусь и пропишусь у мужа, останется ли в мрачной мере право на наследство, как и при прописке. (отец пьёт,мама не хочет, чтобы я вписывалась и потеряла возможность наследования, дом оформлен на отца, приобретен в браке с мамой, есть ещё брат, но он не прописан и от права наследования отказывается-у него есть своё жильё) . Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Прописка не влияет на права наследства никак.