Может ли отсутствие алиментов в течение двух лет привести к уголовной ответственности?

• г. Подольск

Ситуация такова, я платил алименты после постановления суда три года, у меня их вычитали из зарплаты. После я уволился и уехал работать в другой город, года два не платил, на одном месте не получалось долго проработать. По истечении пары лет начал опять перечислять деньги, но самостоятельно через банк, делаю это уже примерно год сумма платежа не большая, (та, что была высчитана приставом исходя из зарплаты на бывшей работе). Вопрос такой могут ли в такой ситуации привлечь к уголовной ответственности (я же два года не платил, но после снова стал платить)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.нет, не могут.

Нет оснований привлекать Вас к уголовной ответственности.