Является ли зажатие дверями пассажира если транспортное средство не двигалось ДТП? какая статья?

• г. Барнаул

Является ли зажатие дверями поссажира если транспортное средство не двигалось дтп? какая статья?

Ответы на вопрос (6):

Внимательно ознакомьтесь со ст 1.2 правил дорожного движения

Все зависит от тяжести нанесенных травм.

административное правонарушение

ч.2 ст.12.24 КоАП РФ

Рассматривать вопрос необходимо в зависимости от вреда, причиненного пострадавшему.