Что делать, если сосед постоянно курит, а дым попадает в мою квартиру?

• г. Москва

Я проживаю в Москве сосед этажом ниже постоянно курит днем и ночью и в любую погоду при этом через открытое окно его квартиры весь перегарный дым поступает в мою квартиру. На все просьбы и умиления прекратить курить отвечает дерзостью и хамством '' моя квартира что хочу то и делаю'' Обращался участковому тот взял позицию курильщика! Что мне в этом случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай. Ваш сосед имеет право курить в своей квартире. запретить могут только в случае, если вы докажете, что этим причиняется вред вашему здоровью.