Если, отработав 3 недели вахтовым методом, увольняешься по собственному желанию-кто дорогу домой оплачивает?

• г. Красноярск

Если, отработав 3 недели вахтовым методом, увольняешься по собственному желанию-кто дорогу домой оплачивает?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Смотрите Ваш трудовой договор.Если нет возможности уехать,то работодатель обязан доставить до места сбора.

Если иное не предусмотрено договором, то - Вы (так как вахта полностью не отработана, Ирина Александровна).