Миграционка заканчивается 2 октября - что делать и как получить РВП? Где пересечь границу для перебития печатей?

• г. Ростов-на-Дону

У меня срок миграционки заканчивается 2 октября, я уже наверно не успею сделать РВП? И нужна ли регистрация о проживании для РВП? Я в Ростове-на-Дону живу у мужа, зарегистрирован брак недавно, но прописку не смогу у него получить из-за родственников. Как мне в такой ситуации лучше поступить? И где ближе с Ростовом пересечь позже границу туда и обратно что бы перебить печати? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте документы на РВП, на основании справки, которую выдадут при сдаче документов, сможете продлить регистрацию и выезжать не нужно будет.