Продолжается использование товарного знака после расторжения лицензионного договора - необходимость полного демонтажа вывески без оговоренного срока

• г. Курск

Был заключен лицензионный договор на использование товарного знака, в марте он расторгнут. Буквы (название магазина-товарный знак) не демонтированы, т.е. продолжается использование. В данный момент сняли только последние 2 буквы, утверждая, что работы ведутся. Существует ли срок, в который вывеска должна быть полностью демонтирована, если в соглашении о расторжении договора данный срок не оговорен?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если в договоре данный срок не установлен, то значит в разумный срок должно быть прекращено нарушение авторских прав (демонтирован товарный знак). Примерно месяц является разумным сроком.

Доброе время суток.

Если всё упустили указать сроки, то должно быть как минимум претензионное письмо с указанием обстоятельств и требований, ну и сроков. А потом нужно исходить из лиц.договора и норм права в этой сфере.

Разумный срок - вещь субъективная.

Удачи.