Как согласно закону обьединить и модернизировать 4 гаража в гаражно строительном кооперативе для создания автосервиса?

• г. Ставрополь

У меня 4 гаража в гаражно строительном кооперативе. Я хочу их обьеденить, поднять и удлиннить. (предполагается бокс под автосервис). Как мне сделать это согласно закону? С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

с согласования вопроса с администрацией кооператива.