Выплаты от Фонда социального страхования при несчастном случае на производстве - положенные семье погибшего.

• г. Иркутск

Какие выплаты от Фонда социального страхования положены членам семьи лица, погибшего на производстве в результате несчастного случая (несчастный случай на производстве оформлен, акт Н-1 составлен, выплаты работодателем в ФСС производились как положено).

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Много писать. Вот тут найдете подробную информацию:

www.audit-it.ru