Опыт выкупа долга третьими лицами - есть ли шанс получить выгодное предложение от банка?

• г. Мурманск

Всё чаще слышу о том, как людям банк делает предложение о выкупе долга третьему аффилированну лицу за 10-20%. Скажите, имел ли кто-нибудь такой опыт?

У меня долг 440 тыс. руб. С банком связался, сказали, что на данный момент для меня такого предложения нет. Его выставляет робот по критерями, которые никому не известны. Некоторые умельцы говорят, что умеют за 15 тыс. руб. договариваться с банками. В общем интересует любая информация по данной теме.

Я бы хотел получить такое предложение от банка.

Ответы на вопрос (2):

Чушь собачья. Больше потеряете