Возможности возврата купленной квартиры по доверенности - правовой анализ ситуации и возможные последствия

• г. Барнаул

Хотела проконсультироваться по такой ситуации, купили квартиру по доверенности бабушке 85 лет, предоставила справку о вменяемости все документы проверены все в порядке! Теперь предыдущие хозяева хотят подать в суд на возврат квартиры, удастся ли у них вернуть ее обратно? И если они выиграют суд то сумму они полностью отдадут?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вряд ли вернут они квартиру.