Какие права есть у бывшей жены на доступ к квартире, где проживают новая жена и ее дети, если я передал своим детям большую долю жилплощади?

• г. Омск

Может ли бывшая жена с моими двумя детьми въехать в мою квартиру, где я проживаю со второй женой и её тремя детьми, 2/3 доли я подарил своим детям, 1/3 осталась у меня.

Ответы на вопрос (2):

Да может вьехать

---Здравствуйте, это ваша вторая жена не имеет права там проживать со своими тремя детьми (которых их отец должен обеспечивать жильём. а никак не за счёт ваших родных детей. думать головой никогда не пробовали??? . да и квартира больше не ваша чем ваша.