Вернуть пенсию в Москву - возможно ли это при временной регистрации на 3 года?

• г. Москва

Три года назад я выписалась из москвы и прописалась в области. Естественно перевела туда и пенсию. Сейчас моя пенсия в г.электросталь сос тавляет 8.500... можно ли вернуть пенсию в москву если я сделаю временную регистрацию на 3 года?

Ответы на вопрос (4):

Если граждане РФ не имеют регистрации по месту жительства, то они имеют право подать заявление о назначении пенсии в территориальный орган ПФР по месту своего пребывания.

Если граждане РФ, не имеют регистрации по месту жительства и месту пребывания, то они имеют право подать заявление о назначении пенсии в территориальный орган ПФР по месту фактического проживания

Здравствуйте.

Пенсия может быть получена и по месту пребывания

Могу ли я перевести уже назначенную пенсию по временной регистрации...

Можете перевести выплату назначенной Вам пенсии даже не по регистрации а по фактическому месту жительства