Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи дачи после переоформления в Росреестре?

• г. Москва

В четверг совершили сделку купли продажи дачи, теща купила, документы с четверга на переоформлении в росреестре, передача денег была, короче съездили в выходные на эту дачу и решили что она нам не нравится, не хотим, можно ли расторгнуть договор купли продажи и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, это не основание для расторжения договора

Только с согласия продавца

Здравствуйте! Вы вправе приостановить сделку в Росреестре. В этом случае регистрация по истечению времени не произойдет, но оснований для расторжения сделки купли-продажи не имеется.