Нужно ли оформлять свидетельство о собственности перед продажей дачи и участка?

• г. Казань

Купили в 1997 г. дощатую дачу с участком, есть договор купли-продажи. Теперь решили продать, нам сказали, что перед оформлением сделки я должна оформить свидетельство о собственности данной дачи и участка. Нужно ли это?

Ответы на вопрос (1):

да конечно, продать в рамках закона вы ее просто не сможете. Если нужна помощь звоните