Как решить вопрос с видением детей и новой партнеркой после развода?

• г. Самара

Мы с мужем разводимся, с детьми я не запрещаю видеться, но вот с его новой дамой не хочу чтобы дети виделись и общались. Так как не доверяю я ей Потому-то знаю лично и очень хорошо. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подавайте в суд и в опеку

Вы можете обратиться в орган опеки и попечительства администрации города, в районный суд с заявлением об определении порядка общения Вашего мужа с вашими детьми. В иске Вы можете просить определить порядок общения мужа с детьми, например, только у Вас дома, или в помещении органа опеки в присутствии работника этого органа и в Вашем присутствии или без Вас, но только наедине отцом и детьми без присутствия его сожительниц.