Можем ли мы претендовать на программу доступное жилье при съеме однокомнатной квартиры с ребенком?

• г. Краснодар

Ответьте кто нибудь пожалуйста! Если мы пропишемся сейчас в однокомнатной квартире, которую снимем у женщины (Я-25 лет, муж-31 год и ребенок 1 годик) общая площадь кв 32.4 кв.м. мы сможем претендовать на участие в программе "доступное жилье " или это будет считаться намеренным ухудшение жилищных условий? На данный момент прописаны каждый у своих родителей..

Ответы на вопрос (2):

С очень большой долей вероятности, что это будет намеренное ухудшение.

можно, только если ни у одних родителей нет собственного жилья