Отсутствие решения ФМС о запрете на въезд - как обжаловать решение суда в данной ситуации?

• г. Москва

В апреле этого года мы узнали в ФМС, что в отношении моего мужа гражданина Узбекистана, 28 марта 2016 г. было вынесено решение о неразрешении ему въезда на территорию РФ сроком на 5 лет, т.к. постановлением Красноперекопского районного суда Республики Крым от 25.09.2015 г. он был признан виновным в совершении административного правонарушения по ч.1.1 ст. 18.8 КоАП РФ. Однако данное решение нам не выдали и вообще никаких ни уведомлений ни решений мы от ФМС не получали. На наши неоднократные запросы в УФМС направить в наш адрес копию указанного решения для обжалования его в суде, мы получаем постоянные отказы. УФМС мотивирует отказ тем, что направить решение о неразрешении въезда на территорию РФ не предоставляется возможным, т.к. этот документ является служебным. А так же дополнительно сообщают нам, что для того что бы снять запрет на въезд нам необходимо обжаловать постановление суда в части выдворения. Подскажите пожалуйста как действовать в данной ситуации? Можем ли мы без данного решения подать в суд на его обжалование?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете. Вопрос в правильной подготовке документов.