Действия охраны на огороженной территории с ограниченным доступом для гостей на машине - законность и права собственника.

• г. Санкт-Петербург

Купила собственность в доме с я огражденным охраняемым въездом на придомовую территорию. Земля в собственности ТСЖ, машиноместа сдаются в аренду. На парковке, как мне сказали нет гостевых мест и моих гостей на машине (вместе со мной) не пустили на территорию. Насколько законны действия охраны?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Законны если есть решение общего собрания собственников помещения. В противном случае нет.