Может ли управляющая компания ограничить въезд на придомовую территорию при отсутствии собственности в доме, но с разрешением владельца машиноместа

• г. Санкт-Петербург

Друг имеет в собственности машиноместо в паркинге, на территории огороженного дома с шлагбаумами. Разрешает оставлять машину на его месте. Может ли управляющая компания (тсж) ограничить мне въезд на придомовую территорию, ввиду отсутствия у меня собственности в указанном доме?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае не имеет такого права, если собственник разрешает пользоваться его имуществом

Всего доброго, желаю удачи.