Подача на развод и неофициальный доход - необходимость искать официальную работу

• г. Волгоград

Подала на развод. Есть дети несовершеннолетних 2.Снимают в аренду массажный кабинет. Зароботок не официальный. Принципиально ли искать официальную работу.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не принципиально. Суд почти всегда и так на стороне матери в отношении определения места жительства детей