2 решения признали мое право и отсутствия такого же у моего ответчика.

• г. Новосибирск

Кассационную жалобу не приняли из-за пропуска 10 дней. Три раза обжалую действия по предоставлении одной и той же квартиры одному и тому же гражданину. 2 решения признали мое право и отсутствия такого же у моего ответчика. 3 решение суда не признает моего право и отказывает в удовлетворении моего заявления. Обстоятельства при 2 и 3 суде неихменялись. Случайно в июле месяце 2010 года узнал, что кроме решения (вынесеного 16 апреля 2010 года) по моему заявлению было вынесено частное определение, которое признало, что ответчик получил жилье одно и тоже уже третий раз с нарушением порядка очередности и норм положенности. Если я подам надзорную жалобу у меня её примут. Прошу ответить так, как 15 октября 2010 года истекают 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Надзорная жалоба может быть подана только при условии обжалования и рассмотрения дела в кассационной инстанции.Если этого не было, значи не примут.