Скажите пожалуйста, имеет ли право строительная компания брать деньги за кадастровый паспорт?

• г. Киров

Скажите пожалуйста, имеет ли право строительная компания брать деньги за кадастровый паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нет, не имеет такого права.

Здравствуйте. Нет не имеет. Вы уже заплатили все по договору долевого участия. А кадастровый можете сами заказать.