Вопрос о получении пенсии за выслугу лет при уходе с муниципальной службы после 32-летнего стажа

• г. Брянск

"У меня стаж муниципальной службы 32 года на пенсию в 2019 году, получу ли я пенсию за выслугу лет если уйду с муниципальной службы"

Ответы на вопрос (3):

Социальных иждивенцев бесплатно не консультируем!!!

Это нужно смотреть Положение о выплате пенсии муниципальным служащим Вашего муниципального образования. Если есть стаж и уйдете именно с муниципальной службы, то шансы высоки.Но последнее слово за муниципалитетом.

здравствуйте, да получите