Может ли семья, состоящая из не женатых родителей и детей, считаться многодетной в Удмуртии?

• г. Ижевск

Меня интересует такой вопрос. Я не состоял никогда в браке тем не менее у меня от первой сожительницы двое детей от второй один ребёнок всех своих детей воспитываю я и записанны они на меня. Считаются ли моя семья многодетной проживая в Удмуртии.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума.

Нет, Ваша семья многодетной не считается

нет не считается вы в браке с мамами детей не состоите