Возможность заключения дополнительного соглашения к контракту с единственным поставщиком в рамках 44 фз после исполнения контракта, поступлении товара и осуществлении оплаты.

• г. Вытегра

Возможно ли в рамках 44 фз заключить дополнительное соглашение к контракту с единственным поставщиком (на поставку такого же товара), если сам контракт уже исполнен, товар поступил, оплата прошла?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Василий. Нет, заключить дополнительное соглашение нельзя