Исправление ошибки в декларации - неправильно указаны сведения о доходах жены

• г. Соль-Илецк

Как мне написать объяснительную что я не правильно указал сведения о доходах жены. Я указал доход по основному месту работы ее, а по совместительству доход забыл указать. Я являюсь руководителем муниципального учреждения.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! объяснительную можете написать в произвольной форме.

Что мне грозит за данное нарушение.

Внесите изменения и дополнения в уже заполненную форму. Такое часто бывает.

Возможно применение взыскания, вплоть до увольнения, но вряд ли к Вам применять такое строгое взыскание. Скорее всего будет замечание или выговор. Изменения в сведения о доходах уже уже не внесете, так срок для представления уточненных сведений о доходах истек.