Налоговое обложение квартиры, приобретенной менее 3 лет, стоимостью 5 300 000 рублей и кадастровой стоимостью 4 220 000 рублей - ответ в статье.

• г. Москва

Какие налогами облагается квартира находящий мене 3 х лет стоимость покупки 5300000 рублей кадастровый стоимость 4220000 рублей спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Налогом на имущество. Исчисление налога производится исходя из кадастровой стоимости объекта недвижимого имущества.

В зависимости от оснований приобретения такой квартиры.

13 процентов, Абдул, от 4300000