Возможно ли взыскание половины долга с супруги мужа, отбывающего наказание, по его кредиту в размере миллион рублей?

• г. Пермь

Муж отбывает накзание, накопился долг по его кредиту млн руб (это вместе с процентами и штрафами) могут ли с меня взыскать половину долга как с законной супруги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы не являетесь поручителе, то нет, не могут.