Начальник урезал зарплату на 40% чем вынудил уволится какие выплаты он обязан выплатить работаю неофициально.

• г. Барнаул

Начальник урезал зарплату на 40% чем вынудил уволитца какие выплоты он обязан выплатить работаю неофициально.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! никакие, если работаете неофициально.

А если в суд со свыдетелями и подтверждением что работал.

Евгений, иск в суд возможен, но нужны документы (больничный, справки в банк, пропуска, путевки и тп.), свидетели, размер зарплаты аналогичных работников...