Планирую установить муляж камеры видеонаблюдения в туалете торгового центра - каковы риски и ограничения?

• г. Воронеж

День добрый! Хочу установить муляж (!) камеры видеонаблюдения в туалете торгового центра над умывальниками с целью попугать вандалов. Они отделены от зоны кабинок весьма посредственно, ибо разделяющпя их дверь все время открыта. Посетителей об этом, естественно, уведомлю. Противозаконного в этом ничего нет? Ведь камера ненастоящая. Или все же могут быть проблемы?

Ответы на вопрос (3):

Никаких проблем не будет. Можете устанавливать.

День добрый! Можно предупредить вандалов табличкой об уг.ответственности и предупреждением о видеонаблюдении.

думаю проблем не возникнет