Права пристава на взыскание долга по исполнительному производству с единовременной выплаты материнского капитала

• г. Улан-Удэ

Имеют ли права пристава взыскать долг по исполнительному производству с единовременной выплаты материнского капитала (25000) Заранее приставов в известность не ставила о поступлении денег на счет (счет арестован)?

Ответы на вопрос (1):

могут--если не предоставили справку.