Срочная помощь нужна начинающим юристам - женщина с детьми в сложной судебной ситуации просит поддержки в разбирательстве с банком по вопросу постоплаты и материальной компенсации

• г. Москва

Умоляю помогите, обращение к начинающим юристам. Просьба помочь в очень тяжелой ситуации, женщине с двумя несовершеннолетними детьми. В судебном разбирательстве с банком. С ПОСТОПЛАТОЙ И 50% МАТЕРИАЛЬНОЙ КОМПЕНСАЦИЕЙ.

Ответы на вопрос (2):

Начинающим? Сходите в любой юр. ВУЗ, студенты за бутылку пива помогут.

Напишите на почту суть вопроса и направьте нам документы, я или мой стажер даст Вам консультацию под присмотром.