Как помочь коллеге с разрешением проблемы со входом в ее квартиру без участия полиции и МЧС?

• г. Астрахань

Хочется помочь моей коллеге в разрешении проблемы. Дело в том, что она имеет квартиру в собственности в равной доле с дочерью, но попасть в квартиру не может, дочь поменяла замок в двери, по неизвестной нам причине. Десять лет коллега жила с мужчиной в его квартире, все 10 лет оплачивала коммунальные услуги полностью за свою квартиру, хотя она там там не проживает и лицевой счет оформлен на дочь... Подскажите, пожалуйста, может ли моя коллега вскрыть замок своими силами, без участия работников полиции и МЧС?

Ответы на вопрос (1):

Если она медвежатник, то может.