Собственник трёшки выписал меня и моих детей - что делать в такой ситуации?

• г. Екатеринбург

Мой брат собственник трёшки, я не имела доли так как отписалась от приватизации в пользу брата, но право бессрочного проживания сохранялось, так как я прописана там. Не так давно прописала в ту квартиру двух моих детишек, а неделю назад родила третьего и собиралась поехать в тот город и прописать у брата своего грудничка. Живу я с мужем и детьми в другом городе на съёмном жилье. А на днях узнала от одного человека что брат выписал через суд и меня и моих детей и теперь вроде как и ехать незачем. Не хочется в это верить, пока муж работает мы снимаем жильё,а если что случится с ним, мне с тремя на улицу? Прошу ответьте, могу ли я что-нибудь предпринять в свою защиту, уведомлений я никаких не получала, мои контакты в том городе есть в паспортном столе, то есть найти меня можно. На контакт брат котегорически не идёт,писала ему заказное письмо, но он даже не забирал его на почте, хотя прекрасно знал о нём.Если это правда то я теряю пособие как многодетная, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Без вашего присутствия вас не могли снять с регистрации. Позвоните в миграционную службу по месту нахождения квартиры.