Задержка выплаты единовременного пособия - Что делать, если работодатель не выплачивает долг родителям ребенка?

• г. Курган

Ребёнок родился в феврале. На работе у отца ребёнка дали не правильную справку на получение едино временного пособия, решили что тогда он получит это пособие у себя на работе, но вот уже ребёнку 6 месяцев, а пособие до сих пор не выплатили. Муж работает на севере вахтой в другом городе, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к руководству его организации.