Можно ли построить кирпичный мангал на расстоянии 1 м от забора без согласия соседа, согласно нормам СНиП?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, можно ли согласно нормам СНиП, построить кирпичный мангал на расстоянии 1 м от забора без согласия соседа. В договоре с администрацией поселка указано расположение хозпостроек на участке должно быть не менее 3 х метров от границ между соседними участками, и не менее 1 м при условии согласования с владельцами соседних участков и администрацией поселка. Сосед на контакт не идет.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны исходить из условий договора