Как восстановить диплом об образовании из несуществующего техникума, когда находишься в другом городе?

• г. Ярославль

Куда обращаться. Если диплом об образовании утерян. А такого техникума давно не существует, я проживаю далеко от того города, где он находился.

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте, техникум возможно был переименован в другое учебное заведение, обращайтесь туда где проходили обучение, либо в министерство образования

Запрос сделайте в архив, а также в департамент образования ( или администрацию) того города, где Вы оканчивали учебное заведение возможно у данного учебного заведения есть преемник.

Здравствуйте! Обращайтесь в Управление образования того района, на территории, которого находился техникум, там Вам подскажут, где Вы сможете получить дубликат диплома.