Несправедливое решение суда - как защитить себя без адвоката в случае микрозайма

• г. Москва

Микрозайм подал в суд, пришло решение суда. Долг 10 тыс, а пришло 98 тыс. В суд меня не вызывали и даже не сообщили об этом, тем самым лишили меня возможности себя как то защитить. Выдать меня за машейницу им не удалось, т.к прокуратура отказала в возбуждение уголовного дела, т.к имеются платежные документы у меня что я им платила, свои экземпляры они не нашли почему то.Как я могу себя как то защитить, конечно у меня нет возможности воспользоваться защитой адвоката, но сама как то я могу себя защитить?

Ответы на вопрос (11):

Можно обжаловать, не проблема.

Следует обжаловать данное судебное решение на основание того что Вас не уведомили должным образом.

сможете и сама защитить обжалуйте для начала решение суда

Здравствуйте.

Отмените заочное решение суда

Марина, для грамотного обжалования судебного акта обратитесь к юристу. Вы можете воспользоваться только минимумом услуг, скажем, только составив апелляцию с его помощью, соответственно это будет стоить недорого.

Нужно писать на отмену решение суда?

На отмену срок вы пропустили 100%, так что только обжалование. Апелляция.

да сначала получите решение и пишите на отмену

Срок пока не пропустила у меня есть 9 дней.

Уточнения - платно. Вам ответили уже.

ну так и пишите Марина