Проблемы с новым соседом - спор о занимаемой мной кладовке и требование документов. Как решить ситуацию?

• г. Магадан

Я живу в квартире 40 лет из них 30 лет занимаю кладовку в доме новый сосед требует, чтобы я поставила велосипед дочери я отказала. Он требует документы на это помещение. Кагда я приватизировала квартиру мне сказали, что подвал собственность жилсервиса и приватизация помещения невозможна. Помогите. Что делать. Спасибо Магадан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по ст.247 ГК РФ прав