Претензии к сестре за неоплату коммунальных платежей и возможность увеличения доли в наследстве - что делать?

• г. Нижний Новгород

После смерти матери остался дом. Моя сестра приняла наследство я нет. но сестра не платит коммунальные платежи (газ, свет и т.д) . могу ли я оплатив долги претендовать на долю большую чем в наследстве. Дмитрий Сергеевич Фомичев.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет. не можете. Но можете взыскать с сестры те платежи. которые внесли за неё