Муж обвинен в сексуальном домогательстве сестрой, несмотря на результаты детектора лжи - как действовать?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, что делать если мой муж был обвинён моей сестрой в сексуальном домогательством к её дочке. Он сегодн прошёл детектор лжи по её просьбе. Ничего на потвердилось, но она продолжает обвинять. Что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

Можете ничего не делать. Если нет никаких доказательств, то никто мужа к ответственности не привлечет

Напишите заявление о привлечении за ложный донос

Наталья, пока сестра не обратилась в полицию - делать ничего не нужно. Но если будет написано заявление - сразу привлекайте адвоката. Обвинение серьезное, самозащита в данном случае недопустима.